Vorstand

Der amtierende Vorstand des EFC Schwanheim e.V. besteht aus einem vertretungsberechtigtem Vorstand (3 Positionen) und einem erweiterten Vorstand (5 Positionen):

Vertretungsberechtigter Vorstand:

1. Vorsitzender

NameJoachim Ponseck
Kontaktj.ponseck@efc-schwanheim.de

2. Vorsitzender / Abteilungsleiter Fan

Name Marcus Wachendörfer
Kontaktm.wachendoerfer@efc-schwanheim.de

Kassierer

NameDominik Weller
Kontaktd.weller@efc-schwanheim.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin

NameLarissa Weller
Kontaktl.weller@efc-schwanheim.de

Abteilungsleiter Sport & Freizeit

NameKatharina Dahlke
Kontaktk.dahlke@efc-schwanheim.de

Abteilungsleiter Event

NameBenjamin Weller
Kontaktb.weller@efc-schwanheim.de

Beisitzerin

NameAlisa Freymark
Kontakta.freymark@efc-schwanheim.de